ЛРОО "ФК "ГРАНИТ-Микашевичи" на основании статьи 24 Закона РБ от 04.10.1994г. "Об общественных объединениях (далее Закон) и статье 9-2 Закона РБ от 30.06.2014 № 165-З "О мерах по предотвращению легализации доходов, полученных преступным путем, финансирования террористической деятельности и финансирования распространения оружия массового поражения" предоставляет следующую информацию (отчетность) о своей деятельности и поступлении и расходовании денежных средств и иного имущества за 2021 год.
1. ЛРОО "ФК "ГРАНИТ-Микашевичи" продолжает свою деятельность в 2022 году по юридическому адресу: 225687, г. Микашевичи, ул. Молодежная, д. 40, к.10, к. 15, тел. 8016-47-69-440 на основании договора №104 от 01.05.2020 г. срок действия до 30.04.2022г.
По состоянию на 01.01.2022 численность общественного объединения составляет 10 человек согласно журналу членов объединения.
Организационных структур объединение в своем составе не имеет.
2. Сведения о мероприятиях, проведенных общественным объединением в уставных целях за 2021 год:
№ п/п | Дата мероприятия | Наименование мероприятия | Цели мероприятия | Содержание мероприятия | ФИО участников мероприятия, в том числе журналистов, блогеров, модераторов сообществ в социальных сетях |
1 | С 18.01.2021 по 24.04.2021 | УТС в рамках подготовки к Чемпионату РБ по футболу | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение УТС-ЛРОО "ФК "ГРАНИТ-Микашевичи", ГУ "СДЮШОР Лунинецкого райисполкома" | Согласно приложению №1 |
2 | С 26.04.2021 по 30.04.2021 | УТС в рамках подготовки к 1 туру Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение УТС-ЛРОО "ФК "ГРАНИТ-Микашевичи", ГУ "СДЮШОР Лунинецкого райисполкома" | Согласно приложению №2 |
3 | 1 мая 2021г. | 1 тур Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение Чемпионата осуществляет АБФФ совместно с Брестской федерацией футбола | Согласно приложению №3 |
4 | С 03.05.2021 по 07.05.2021 | УТС в рамках подготовки к 1/128 Кубка Беларуси по футболу | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение УТС-ЛРОО "ФК "ГРАНИТ-Микашевичи", ГУ "СДЮШОР Лунинецкого райисполкома" | Согласно приложению №4 |
5 | 8 мая 2021г. | 1/128 Кубка Беларуси по футболу | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение Чемпионата осуществляет АБФФ совместно с Брестской федерацией футбола | Согласно приложению №5 |
6 | С 10.05.2021 по 14.05.2021 | УТС в рамках подготовки ко 2 туру Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение УТС-ЛРОО ФК "ГРАНИТ-Микашевичи", ГУ "СДЮШОР Лунинецкого райисполкома" | Согласно приложению №6 |
7 | 15 мая 2021г. | 2 тур Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение Чемпионата осуществляет АБФФ совместно с Брестской федерацией футбола | Согласно приложению №7 |
8 | С 18.05.2021 по 29.05.2021 | УТС в рамках подготовки к 3 туру Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение УТС-ЛРОО "ФК "ГРАНИТ-Микашевичи", ГУ "СДЮШОР Лунинецкого райисполкома" | Согласно приложению №8 |
9 | 30 мая 2021г. | 3 тур Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение Чемпионата осуществляет АБФФ совместно с Брестской федерацией футбола | Согласно приложению №9 |
10 | С 31.05.2021 по 12.06.2021 | УТС в рамках подготовки к 5 туру Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение УТС-ЛРОО "ФК "ГРАНИТ-Микашевичи", ГУ "СДЮШОР Лунинецкого райисполкома" | Согласно приложению №10 |
11 | 13 июня 2021г. | 5 тур Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение Чемпионата осуществляет АБФФ согласно с Брестской федерацией футбола | Согласно приложению №11 |
12 | С 14.06.2021 по 19.06.2021 | УТС в рамках подготвки к 6 туру Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведени УТС-ЛРОО "ФК "ГРАНИТ-Микашевичи", ГУ "СДЮШОР Лунинецкого райисполкома" | Согласно приложению №12 |
13 | 20 июня 2021г. | 6 тур Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение Чемпионата осуществляет АБФФ совместно с Брестской федерацией футбола | Согласно приложению №13 |
14 | С 21.06.2021 по 26.06.2021 | УТС в рамках подготовки к 7 туру Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола В Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение УТС-ЛРОО "ФК "ГРАНИТ-Микашевичи", ГУ "СДЮШОР Лунинецкого райисполкома" | Согласно приложению №14 |
15 | 27 июня 2021г. | 7 тур Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение Чемпионата осуществляет АБФФ совместно с Брестской федерацией футбола | Согласно приложению №15 |
16 | С 05.07.2021 по 10.07.2021 | УТС в рамках подготовки к 8 туру Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение УТС-ЛРОО "ФК "ГРАНИТ-Микашевичи", ГУ "СДЮШОР Лунинецкого райисполкома" | Согласно приложению №16 |
17 | 11 июля 2021г. | 8 тур Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в соревновании | Организация и проведение Чемпионата осуществляет АБФФ совместно с Брестской федерацией футбола | Согласно приложению №17 |
18 | С 12.07.2021 по 17.07.2021 | УТС в рамках подготовки к 9 туру Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в соревновании | Организация и проведение УТС-ЛРОО "ФК "ГРАНИТ-Микашевичи", ГУ "СДЮШОР Лунинецкого райисполкома" | Согласно приложению №18 |
19 | 18 июля 2021г. | 9 тур Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение Чемпионата осуществляет АБФФ совместно с Брестской федерацией футбола | Согласно приложению №19 |
20 | С 19.07.2021 по 24.07.2021 | УТС в рамках подготовки к 10 туру Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола В Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение УТС-ЛРОО "ФК "ГРАНИТ-Микашевичи", ГУ "СДЮШОР Лунинецкого райисполкома" | Согласно приложению №20 |
21 | 25 июля 2021г. | 10 тур Чемпионата Рб по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация И проведение Чемпионата осуществляет АБФФ совместно с Брестской федерацией футбола | Согласно приложению №21 |
22 | С 26.07.2021 по 31.07.2021 | УТС в рамках подготовки к 11 туру Чемпионата Рб по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение УТС-ЛРОО "ФК "ГРАНИТ-Микашевичи", ГУ "СДЮШОР Лунинецкого райисполкома" | Согласно приложению №22 |
23 | 01 августа 2021 г. | 11 тур Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение Чемпионата осуществляет АБФФ совместнос Брестской федерацией футбола | Согласно приложению №23 |
24 | С 09.08.2021 по 14.08.2021 | УТС в рамках подготовки к 13 туру Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение УТС-ЛРОО "ФК "ГРАНИТ-Микашевичи", ГУ "СДЮШОР Лунинецкого райисполкома" | Согласно приложению №24 |
25 | 15 августа 2021г. | 3 тур Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение Чемпионата осуществляет АБФФ совместно с Брестской федерацией футбола | Согласно приложению №25 |
26 | С 23.08.2021 по 28.08.2021 | УТС в рамках подготовки к 12 туру Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение УТС-ЛРОО "ФК "ГРАНИТ-Микашевичи", ГУ "СДЮШОР Лунинецкого райиспокома" | Согласно приложению №26 |
27 | 29 августа 2021г. | 12 тур Чемпионата РБ по футболу 2021 года среди команд второй лиги | Развитие футбола в Лунинецком районе, участие в спортивном соревновании | Организация и проведение Чемпионата осуществляет АБФФ совместно с Брестской федерацией футбола | Согласно приложению №27 |
3.Информация о поступлении денежных средств и иного имущества в 2021 году:
общая сумма поступивших денежных средств и иного имущества- 50233,93 руб., их них:
вступительных и членских взносов - 0,00 руб. (уплата взносов не предусмотрена уставом);
поступлений проводимых в уставных целях лекций, выставок, спортивных и других мероприятий - 0,00 руб.
доходы от предпринимательской деятельности, осуществляемой в порядке, установленном частью третьей статьи 20 Закона - 0,00 руб.;
добровольные пожертвования - 0,00 руб.;
поступления от иностранных и международных организаций - 0,00 руб.;
поступлений, полученных в качестве безвозмездной (спонсорской) помощи - 11511,40 руб.;
иных поступлений - 38722,53 руб., в том числе - средства местного бюджета - 25383,91 руб., иностранная безвозмездная помощь от Ассоциации "Белорусская федерация футбола" -12985,50 руб., проценты банка - 0,06 руб., реализация основных средств и товарно-материальных ценностей - 353,06 руб.
4. Информация о расходовании денежных средств и иного имущества за 2021 год:
общая сумма расходов денежных средств и иного имущества - 53473,08 руб.
численность работников - 8 чел.,
размер на оплату их труда - 19048,67 руб.,
расходы на материально-техническое обеспечение - 34424,41 руб.
Использованы поступившие денежные средства и иное имущество на следующие мероприятия:
№ п/п | Наименование источника использования денежных средств и иного имущества | Сумма, руб | Наименование мероприятия |
1. | в качестве вступительных и членских взносов | 0,00 | - |
2. | от проводимых лекций, выставок, спортивных и других мероприятий | 0,00 | - |
3. | в качестве доходов от предпринимательской деятельности | 0,00 | - |
4. | в качестве добровольных пожертвований | 0,00 | - |
5. | от иностранных и международных организаций | 0,00 | - |
6. | в качестве безвозмездной (спонсорской) помощи | 11511,40 | Чемпионат РБ по футболу среди команд первой и Чемпионат РБ среди команд второй лиги, Кубок Беларуси (питание спортсменов и тренеров, аренда и коммунальные платежи, транспортные расходы, услуги спортивных сооружений, заработная плата и начисления на заработную плату и др. уставные цели) |
7. |
из иных источников: средства местного бюджета; иностранная безвозмездная помощь от АБФФ; проценты банка; реализация основных средств и товарно-материальных ценностей; остаток денежных средств на 01.01.2021 |
25383,91 12985,50
0,06 353,06
3239,15
|
Чемпионат РБ по футболу среди команд первой и Чемпионат РБ среди команд второй лиги, Кубок Беларуси (питание спортсменов и тренеров, аренда и коммунальные платежи, транспортные расходы, услуги спортивных сооружений, заработная плата и начисления на заработную плату и др. уставные цели) |
Итого: |
53473,08 |
Отчет размещен на официальном сайте Лунинецкого районного общественного объединения "Футбольный клуб "ГРАНИТ-Микашевичи" (https://fcgranit.by).
Приложение:
1. Список членов Совета объединения.
2. Список членов ревизионной комиссии.
3. копия договора №104 от 01 мая 2020г.
Председатель Совета ЛРОО "ФК
"ГРАНИТ-Микашевичи" Быстрая М. Р.
Список членов Совета Лунинецкого районного общественного объединения "Футбольный клуб "ГРАНИТ-Микашевичи"
№ п/п | Фамилия, собственное имя, отчество | Дата рождения | Гра-ждан-ство | Место жительства и номер домашнего телефона | Место работы (учебы) и номер рабочего телефона | Должность в выборном органе | Дата избрания |
1. | Бохно Андрей Петрович | 19.11.1973 | РБ | 225687, Брестская обл., Лунинецкий р-н, г. Микашевичи, ул. Дзержинского, д.22, 8029-671-92-81, 801647-69-095 | ОАО "Савушкин продукт" 80162-470636 | Член Совета Объединения | 13.03.2020 (Протокол №1 от 13.03.2020) |
2. | Медведь Татьяна Константиновна | 18.12.1981 | РБ | 225687, Брестская обл., Лунинецкий р-н, г. Микашевичи, ул. Первомайская, д.6, кв. 98 801647-68-669 | ЛРОО "Футбольный клуб "ГРАНИТ-Микашевичи" 801647-69440 | Член Совета Объединения | 10.10.2021 (Протокол №1 от 10.10.2021) |
3. | Быстрая Марина Ростиславовна | 13.01.1975 | РБ | 225687, Брестская обл., Лунинецкий р-н, г. Микашевичи, ул. Строителей, д. 3б, кв. 8 801647-60358, 8044-750-63-79 | ЛРОО "Футбольный клуб "ГРАНИТ-Микашевичи" 801647-69440 | Председатель Совета | 13.03.2020 (Протокол №1 от 13.03.2020) |
4. | Мясникович Александр Владимирович | 09.11.1977 | РБ | 225664, Гомельская обл., г. Житковичи, м-н Озерный, 9-63 802353-52238, +37529-649-16-85 | ЛРОО "Футбольный клуб "ГРАНИТ-Микашевичи" 801647-69440 | Член Совета Объединения | 10.10.2021 (Протокол №1 от 10.10.2021) |
5. | Жерко Сергей Иванович | 18.11.1976 | РБ | 225687, Брестская обл., Лунинецкий р-н, д. Морщиновичи, д.17 801647-55368, 8044-727-14-44 | ЛРОО "Футбольный клуб "ГРАНИТ-Микашевичи" 801647-69440 | Член Совета Объединения | 10.10.2021 (Протокол №1 от 10.10.2021) |
Список членов ревизионной комиссии Лунинецкого районного общественного объединения "Футбольный клуб "ГРАНИТ-Микашевичи"
№ п/п | Фамилия, имя собственное, отчество | Дата рождения | Гра-ждан-ство | Место жительства и номер домашнего телефона | Место работы (учебы) и номер рабочего телефона | Должность в выборном органе | Дата избрания |
1. | Самусевич Александр Дмитриевич | 12.10.1982 | РБ | Брестская обл., Лунинецкий р-н, г. Микашевичи, ул. Молодежная, д.5, кв.10 80164729817, 8029-643-55-86 | ГУ "Средняя школа №2 г. Микашевичи", 801647-68-314, 801647-68-637 | Председатель ревизионной комиссии | 10.10.2021 (Протокол №1 от 10.10.2021) |
2. | Денисеня Сергей Николаевич | 19.06.1980 | РБ | Брестская обл., Лунинецкий р-н, г. Микашевичи, ул. Первомайская, д.8, кв. 24, дом. тел. отсутствует, 8029-319-02-69 | Индивидуальный предприниматель 8029-319-02-69 | Член ревизионной комиссии | 10.10.2021 (Протокол №1 от 10.10.2021) |
3. | Ковалевич Игорь Николаевич | 03.02.1968 | РБ | 220018, г. Минск, ул. Якубовского, д.78, кв. 157, дом. телефон отсутствует, 8029-700-71-28 | СУ "Гродненский футбольный клуб "Неман", 80152-723799 | Член ревизионной комиссии | 10.10.2021 (Протокол №1 от 10.10.2021) |
Список участников мероприятий:
Приложение №1
1. Приборович Никита Сергеевич
2. Глушень Александр Иванович
3. Галактионов Олег Владимирович
4. Ярмолич Егор Владимирович
5. Денисеня Илья Сергеевич
6. Коледа Никита Александрович
7. Денисеня Сергей Николаевич
8. Самусевич Александр Дмитриевич
9. Мясникович Александр Владимирович
10. Михнюк Олег Михайлович
11. Максимович Владислав Васильевич
12. Беляк Иван Иванович
13. Бохно Андрей Петрович
14. Никитич Александр Александрович
15. Костюкович Илья Александрович
16. Карпиский Илья Николаевич
17. Морозов Максим Петрович
18. Ермакович Николай Васильевич
19. Бутрамьев Дмитрий Викторович
Приложение №2
1. Гулюта Сергей Александрович
2. Денисеня Сергей Николаевич
3. Галактионов Олег Владимирович
4. Бохно Андрей Петрович
5. Морозов Максим Петрович
6. Самусевич Александр Дмитриевич
7. Мясникович Александр Владимирович
8. Бутрамьев Дмитрий Викторович
9. Михнюк Олег Михайлович
10. Беляк Иван Иванович
11. Максимович Владислав Васильевич
12. Коледа Никита Александрович
Приложение №3
1. Гулюта Сергей Александрович 1. Крицкий Дмитрий Николаевич
2. Бутрамьев Дмитрий Викторович 2. Батюшко Павел Олегович
3. Михнюк Олег Михайлович 3. Курьянович Денис Юрьевич
4. Ермакович Николай Васильевич 4. Колесник Михаил Александрович
5.Самусевич Александр Дмитриевич 5. Цыганчук Дмитрий Владимирович
6. Галактионов Олег Владимирович 6. Бертош Никита Сергеевич
7. Бохно Андрей Петрович 7. Кулина Станислав Сергеевич
8. Костюкович Илья Александрович 8. Быцко Артем Андреевич
9. Вечёрко Виталий Анатольевич 9. Зубач Евгений Васильевич
10. Морозов Максим Петрович 10. Хайко Денис Александрович
11. Денисеня Илья Сергеевич 11. Кожанов Владислав Валерьевич
12. Приборович Никита Сергеевич 12. Новик Александр Степанович
13. Глушень Александр Иванович 13. Свирепа Сергей Вячеславович
14.Денисеня Сергей Николаевич 14.Кривецкий Владислав Александрович
15. Мясникович Александр Владимирович 15. Баскаков Евгений Игоревич
16. Беляк Иван Иванович 16. Юхник Виталий Васильевич
17. Курадовец Дмитрий Александрович 17. Дзюрич Максим Петрович
18. Богович Иван Иванович 18. Каревский Богдан Алексеевич
19. Коверко Александр Николаевич
Приложение №4
1. Романович Андрей Игоревич
2. Михнюк Олег Михайлович
3. Михневич Захар Анатольевич
4. Ярмолич Егор Владимирович
5. Коледа Никита Александрович
6. Максимович Владислав Васильевич
7. Глушень Александр Иванович
8. Бохно Андрей Петрович
9. Галактионов Олег Владимирович
10. Самусевич Александр Дмитриевич
11. Мясникович Александр Владимирович
12. Морозов Максим Петрович
Приложение №5
1. Гулюта Сергей Александрович 1. Тупилов Анатолий Петрович
2. Михнюк Олег Михайлович 2. Залевский Валерий Дмитриевич
3. Бохно Андрей Петрович 3. Головко Михаил Сергеевич
4. Галактионов Олег Владимирович 4. Уваров Владислав Геннадьевич
5. Ермакович Николай Васильевич 5. Курган Игорь Николаевич
6. Морозов Максим Петрович 6. Хомицевич Дмитрий Иванович
7. Самусевич Александр Дмитриевич 7. Лясюк Андрей Геннадьевич
8. Денисеня Илья Сергеевич 8. Мовчун Павел Станиславович
9. Кицура Александр Сергеевич 9. Коляда Николай Владмирович
10. Орешкевич Станислав Витальевич 10. Лозюк Никита викторович
11. Вечёрко Виталий Анатольевич 11. Байко Антон Александрович
12. Романович Андрей Игоревич 12. Малайчук Богдан Александрович
13. Михневич Захар Анатольевич 13.Малащицкий Дмитрий Александрович
14. Ярмолич Егор Владимирович 14. Лодыга Александр Сергеевич
15. Цыбинский Андрей Константинович 15.Сорока Дмитрий Васильевич
16. Коледа Никита Александрович 16. Боричевский Максим Николаевич
17.Максимович Владислав Васильевич 17.Богданович Дмитрий Андреевич
18. Глушень Александр Иванович 18. Казарин Андрей Николаевич
19. Мясникович Александр Владимирович 19. Колядич Андрей Иванович
20. Беляк Иван Иванович 20. Дорошенко Сергей Степанович
21. Жерко Сергей Иванович 21. Сидорчук Вадим Иванович
22. Курадовец Дмитрий Александрович 22. Дорошенко Виктор Степанович
23. Богович Иван Иванович 23. Гришковец Роман Федорович
24. Коверко Александр Николаевич
Приложение №6
1. Романович Андрей Игоревич
2. Михнюк Олег Михайлович
3. Михневич Захар Анатольевич
4. Ярмолич Егор Владимирович
5. Максимович Владислав Васильевич
6. Глушень Александр Иванович
7. Коледа Никита Александрович
8. Галактионов Олег Владимирович
9. Самусевич Александр Дмитриевич
10. Мясникович Александр Владимирович
11. Морозов Максим Петрович
12. Бутрамьев Дмитрий Викторович
Приложение №7
1.Гулюта Сергей Александрович 1.Тупилов Анатолий Петрович
2.Михнюк Олег Михайлович 2. Залевский Валерий Дмитриевич
3.Бохно Андрей Петрович 3.Уваров Владислав Геннадьевич
4.Морозов Максим Петрович 4.Курган Игорь Николаевич
5.Самусевич Александр Дмитриевич 5.Хомицевич Дмитрий Иванович
6.Денисеня Илья Сергеевич 6.Лясюк Андрей Геннадьевич
7.Ермакович Николай Васильевич 7.Мовчун Павел Станиславович
8.Кицура Александр Сергеевич 8.Вакулич Олег Сергеевич
9.Денисеня Сергей Николаевич 9.Малащицкий Дмитрий Александрович
10.Карпинский Илья Николаевич 10.Лозюк Никита Владимирович
11.Никитич Александр Александрович 11.Головко Михаил Сергеевич
12.Приборович Никита Сергеевич 12.Курган Олег Николаевич
13.Михневич Захар Анатольевич 13.Малайчук Богдан Александрович
14.Коледа Никита Александрович 14.Коляда Николай Владимирович
15.Галактионов Олег Владимирович 15.Байко Антон Александрович
16.Ярмолич Егор Владимирович 16.Былинский Артем Витальевич
17.Максимович Владислав Васильевич 17.Казарин Андрей Николаевич
18.Глушень Александр Иванович 18. Боричевский Максим Николаевич
19.Мясникович Александр Владимирович 19.Сидорук Вадим Иванович
20.Беляк Иван Иванович 20.Богданович Дмитрий Андреевич
21.Курадовец Дмитрий Александрович 21.Дорошко Сергей Степанович
22.Коверко Александр Николаевич 22.Гришковец Роман Федорович
23.Тарасевич Андрей Эдуардович 23.Колядич Андрей Иванович
Приложение №8
1.Бутрамьев Дмитрий Викторович
2.Михневич Захар Анатольевич
3.Морозов Максим Петрович
4.Мясникович Александр Владимирович
5.Самусевич Александр Владимирович
6.Максимович Владислав Васильевич
7.Романович Андрей Игоревич
8.Галактионов Олег Владимирович
9.Ярмолич Егор Владимирович
10.Денисеня Сергей Николаевич
11.Ермакович Николай Васильевич
Приложение №9
1.Гулюта Сергей Александрович 1.Ярмолич Иван Васильевич
2.Орешкевич Станислав Витальевич 2.Ралов Владимир Вадимович
3.Ермакович Николай Васильевич 3.Симонович Николай Степанович
4.Морозов Максим Петрович 4.Лемеза Игорь Иванович
5.Самусевич Александр Дмитриевич 5.Сыса Максим Леонидович
6.Ленисеня Илья Сергеевич 6.Тарасевич Григорий Леонидович
7.Галактионов Олег Владимирович 7.Юнчиц Сергей Александрович
8.Кицура Александр Сергеевич 8.Андрусевич Михаил Наумович
9.Денисеня Сергей Николаевич 9.Гарбар Андрей Васильевич
10.Карпинский Илья Николаевич 10.Симончик Артур Русланович
11.Бутрамьев Дмитрий Викторович 11.Сыса Семен Леонидович
12.Приборович Никита Сергеевич 12.Козеня Сергей Андреевич
13.Михневич Захар Анатольевич 13.Тропец Никита Сергеевич
14.Ярмолич Егор Владимирович 14.Чиникайло Роман Васильевич
15.Максимович Владислав Васильевич 15.Баган Петр Михайлович
16.Богович Иван Иванович 16.Тимошин Александр Ярославович
17.Коверко Александр Николаевич 17.Андрусевич Игорь Наумович
18.Тарасевич Андрей Эдуардович 18.Беляк Иван Иванович
19.Мясникович Александр Владимирович
Приложение №10
1. Коледа Никита Александрович
2. Бутрамьев Дмитрий Викторович
3. Михневич Захар Анатольевич
4. Морозов Максим Петрович
5. Мясникович Александр Владимирович
6. Самусевич Александр Дмитриевич
7. Максимович Владислав Васильевич
8. Романович Андрей Игоревич
9. Галактионов Олег Владимирович
10. Ярмолич Егор Владимирович
11. Денисеня Сергей Николаевич
12. Михнюк Олег Михайлович
Приложение №11
1.Приборович Никита Сергеевич 1.Грабун Сергей Николаевич
2.Михнюк олег Михайлович 2.Лукашевич Максим Юрьевич
3.Никитич Александр Александрович 3.Деревенко Артем Александрович
4.Ермакович Николай Васильевич 4.Стамплевский Артем Денисович
5.Морозов Максим Петрович 5.Пономаренко Владимир Валерьевич
6.Самусевич Александр Дмитриевич 6.Михновец Иван Леонтьевич
7.Денисеня Илья Сергеевич 7.Лисовец Максим Александрович
8.Бохно Андрей Петрович 8.Шпаковский Дмитрий Юрьевич
9.Самусевич Анатолий Дмитриевич 9.Огиевич Андрей Анатольевич
10.Орешкевич Станислав Витальевич 10.Буйнич Владислав Николаевич
11.Бутрамьев Дмитрий Викторович 11.Украинец Владислав Валерьевич
12.Глушень Александр Иванович 12.Деревенко Владислав Александрович
13.Галактионов Олег Владимирович 13.Куис Олег Егорович
14.Ярмолич Егор Владимирович 14.Музычин Валерий Николаевич
15.Цыбинский Андрей Константинович 15.Сущик Сергей Васильевич
16.Кицура Александр Сергеевич 16.Кадын Дмитрий Петрович
17.Максимович Владислав Васильевич 17.Цар Иван Игоревич
18.Коледа Никита Александрович 18.Стаховец Дмитрий Игоревич
19.Беляк Иван Иванович 19.Невдах Александр Владимирович
20.Мясникович Александр Владимирович 20.Санюк Виктор Михайлдович
21.Сладинский Андрей Сергеевич 21.Павлов Александр Александрович
Приложение №12
1. Романович Андрей Игоревич
2. Коледа Никита Александрович
3. Денисеня Сергей Николаевич
4. Максимович Владислав Васильевич
5. Бохно Андрей Петрович
6. Галактионов Олег Владимирович
7. Самусевич Александр Дмитриевич
8. Ярмолич Егор Владимирович
9. Мясникович Александр Владимирович
10. Денисеня Илья Сергеевич
11. Морозов Максим Петрович
12. Приборович Никита Сергеевич
Приложение №13
1.Приборович Никита Сергеевич 1.Евшель Евгений Витальевич
2.Самусевич Александр Дмитриевич 2.Билиба Антон Викторович
3.Никитич Александр Александрович 3.Суворов Евгений Александрович
4.Ярмолич Егор Владимирович 4.Уласевич Евгений Владимирович
5.Морозов Максим Петрович 5.Сущевич Илья Юрьевич
6.Самусевич Анатолий Дмитриевич 6.Ахремко Алексей Николаевич
7.Галактионов Олег Владимирович 7.билиба Артем Викторович
8.Бохно Андрей Петрович 8.Чембрович Сергей Иванович
9.Карпинский Илья Николаевич 9.Шадура Евгений Геннадьевич
10.Ермакович Николай Васильевич 10.Павлович Сергей Михайлович
11.Денисеня Илья Сергеевич 11.Каменко Александр Петрович
12.Гулюта Сергей Александрович 12.Протасевич Эдуард Геннадьевич
13.Глушень Александр Иванович 13.Лицкевич Юрий Владимирович
14.Максимович Владислав Васильевич 14.Гаврилик Иван Валерьевич
15.Денисеня Сергей Николаевич 15.Вяткин Петр Игоревич
16.Коледа Никита Александрович 16.Паничев Александр Алексеевич
17.Мясникович Александр Владимирович 17.Казачков Вадим Юрьевич
18.Беляк Иван Иванович 18.Воронец Александр Валерьевич
19.Пивовар Вячеслав Михайлович 19.Кучук Денис Евгеньевич
Приложение №14
1. Приборович Никита Сергеевич
2. Ярмолич Егор Владимирович
3. Ермакович Николай Васильевич
4. Самусевич Александр Дмитриевич
5. Денисеня Илья Сергеевич
6. Кицура Александр Сергеевич
7. Денисеня Сергей Николаевич
8. Максимович Владислав Васильевич
9. Морозов Максим Петрович
10. Коледа Никита Александрович
11. Галактионов Олег Владимирович
12. Глушень Александр Иванович
Приложение №15
1.Гулюта Сергей Александрович 1.Ванда Александр Сергеевич
2.Бохно Андрей Петрович 2.Мигно Артур Евгеньевич
3.Ермакович Николай Васильевич 3.Тарасеня Александр Николаевич
4.Самусевич Александр Дмитриевич 4.Линник Иван Сергеевич
5.Денисеня Илья Сергеевич 5.Зыбайло Артур Сергеевич
6.Кицура Александр Сергеевич 6.Воронич Егор Александрович
7.Денисеня Сергей Николаевич 7.Савко Владислав Эдуардович
8.Максимович Владислав Васильевич 8.Пытляк Егор Игоревич
9.Карпинский Илья Николаевич 9.Тупалов Михаил Алексеевич
10.Орешкевич Станислав Витальевич 10.Николаенко Кирилл Васильевич
11.Никитич Александр Александрович 11.Власовец Евгений Игоревич
12.Приборович Никита Сергеевич 12.Банкалюк Антон Николаевич
13.Глушень Александр Иванович 13.Корзан Максим Михайлович
14.Галактионов Олег Владимирович 14.Миронюк Иван Иванович
15.Ярмолич Егор Владимирович 15.Шурко Станислав Сергеевич
16.Коледа Никита Александрович 16.Милевский Дмитрий Юрьевич
17.Морозов Максим Петрович 17.Ревенько Кирилл Михайлович
18.Мясникович Александр Владимирович 18.Минчук Станислав Юрьевич
19.Беляк Иван Иванович 19.Качалюк Максим Викторович
20.Павлов Александр Александрович 20.Пивовар Вячеслав Михайлович
Приложение №16
1. Михнюк Олег Михайлович
2. Приборович Никита Сергеевич
3. Хомич Кирилл Иванович
4. Глушень Александр Иванович
5. Ярмолич Егор Владимирович
6. Галактионов Олег Владимирович
7. Коледа Никита Александрович
8. Денисеня Сергей Николаевич
9. Самусевич Александр Дмитриевич
10. Денисеня Илья Сергеевич
11. Ермакович Николай Васильевич
Приложение №17
1.Гулюта Сергей Александрович 1.Горошко Александр Сергеевич
2.Михнюк Олег Михайлович 2.Батюшко Павел Олегович
3.Ермакович Николай Васильевич 3.Курьянович Денис Юрьевич
4.Бохно Андрей Петрович 4.Колесник Михаил Александрович
5.Хомич Кирилл Иванович 5.Цыганчук Дмитрий Владимирович
6.Самусевич Александр Дмитриевич 6.Бертош Никита Сергеевич
7.Денисеня Илья Сергеевич 7.Кулина Станислав Сергеевич
8.Кицура Александр Сергеевич 8.Быцко Артем Андреевич
9.Алиферович Сергей Вячеславович 9.Мазько Артем Владимирович
10.Карпинский Илья Николаевич 10.Кожанов Владислав Валерьевич
11.Никитич Александр Александрович 11.Зубач Евгений Васильевич
12.Приборович Никита Сергеевич 12.Крицкий Дмитрий Николаевич
13.Денисеня Сергей Николаевич 13.Новик Александр Степанович
14.Коледа Никита Александрович 14.Свирепа Сергей Вячеславович
15.Галактионов Олег Владимирович 15.Каревский Богдан Алексеевич
16.Ярмолич Егор Владимирович 16.Кривецкий Владислав Александрович
17.Костюкович Илья Александрович 17.Демин Юрий Александрович
18.Глушень Александр Иванович 18.Баскаков Евгений Игоревич
19.Мясникович Александр Владимирович 19.Вакулич Николай Александрович
20.Беляк Иван Иванович 20.Скрыпник Вячеслав Сергеевич
21.Коверко Александр Николаевич 21.Куневич Дмитрий Павлович
Приложение №18
1. Приборович Никита Сергеевич
2. Галактионов Олег Владимирович
3. Коледа Никита Сергеевич
4. Глушень Александр Иванович
5. Макисмович Владислав Васильевич
6. Михнюк Олег Михайлович
7. Самусевич Александр Дмитриевич
8. Мясникович Александр Владимирович
9. Ярмолич Егор Владимирович
10. Денисеня Илья Сергеевич
11. Хомич Кирилл Иванович
Приложение №19
1.Приборович Никита Сергеевич 1.Тупилов Анатолий Петрович
2.Карпинский Илья Николаевич 2.Залевский Валерий Дмитриевич
3.Галактионов Олег Владимирович 3.Головко Михаил Сергеевич
4.Ермакович Николай Васильевич 4.Уваров Владислав Геннадьевич
5.Хомич Кирилл Иванович 5.Курган Игорь Николаевич
6.Самусевич Александр Дмитриевич 6.Хомицевич Дмитрий Иванович
7.Ярмолич Егор Владимирович 7.Лясюк Андрей Геннадьевич
8.Денисеня Илья Сергеевич 8.Курган Олег Николаевич
9.Денисеня Сергей Николаевич 9.Мовчун Павел Станиславович
10.Костбкович Илья Александрович 10.Коляда Николай Владимирович
11.Орешкевич Станислав Витальевич 11.Боричевский Максим Николаевич
12.Гулюта Сергей Александрович 12.Малайчук Богдан Александрович
13.Самусевич Анатолий Дмитриевич 13.Байко Антон Александрович
14.Михнюк Олег Михайлович 14.Вакулич Олег Сергеевич
15.Коледа Никита Александрович 15.Лозюк Никита Викторович
16.Максимович Владислав Васильевич 16.Руско Алексей Васильевич
17.Глушень Александр Иванович 17.Богданович Дмитрий Андреевич
18.Никитич Александр Александрович 18.Казарин Андрей Николаевич
19.Беляк Иван Иванович 19.Малащицкий Дмитрий Александрович
20.Мясникович Александр Владимирович 20.Дорошенко Виктор Степанович
21.Качалюк максим Викторович 21.Дорошенко Сергей Степанович
22.Липовик Александр Сергеевич 22.Сидорчук Вадим Иванович
23.Гринкевич Илья Юрьевич 23.Гришковец Роман Федорович
24.Колядич Андрей Иванович
Приложение №20
1. Коледа Никита Александрович
2. Михнюк Олег Михайлович
3. Ярмолич Егор Владимирович
4. Глушень Александр Иванович
5. Денисеня Илья Сергеевич
6. Макисмович Владислав Васильевич
7. Самусевич Александр Дмитриевич
8. Хомич Кирилл Иванович
9. Галактионов Олег Владимирович
10. Приборович Никита Сергеевич
11. Денисеня Сергей Николаевич
Приложение №21
1.Приборович Никита Сергеевич 1.Ярмолич Иван Васильевич
2.Орешкевич Станислав Витальевич 2.Чиникайло Роман Васильевич
3.Галактионов Олег Владимирович 3.Ралов Владимир Вадимович
4.Никитич Александр Александрович 4.Симонович Николай Степанович
5.Хомич кирилл Иванович 5.Лемеза Игорь Иванович
6.Самусевич Александр Дмитриевич 6.Сыса Максим Леонидович
7.Максимович Владислав Васильевич 7.Орехов Даниил Константинович
8.Денисеня Илья Сергеевич 8.Орехов Никита Константинович
9.Костюкович Илья Александрович 9.Андрусевич Михаил Наумович
10.Карпинский Илья Николаевич 10.Сыса Андрей Иванович
11.Кицура Александр Иванович 11.Симончик Артур Русланович
12.Глушень Александр Иванович 12.Сыса Семен Михайлович
13.Ярмолич Егор Владимирович 13.Тропец Никита Сергеевич
14.Михнюк Олег Михайлович 14.Баган Петр Михайлович
15.Денисеня Сергей Николаевич 15.Санюк Виктор Михайлович
16.Самусевич Анатолий Дмитриевич 16.Кучук Денис Евгеньевич
17.Коледа Никита Александрович 17.Пивовар Вячеслав Михайлович
18.Мясникович Александр Владимирович 18.Беляк Иван Иванович
Приложение №22
1. Коледа Никита Александрович
2. Галактионов Олег владимирович
3. Денисеня Илья Сергеевич
4. Самусевич Александр Дмитриевич
5. Мясникович Александр Владимирович
6. Ярмолич Егор Владимирович
7. Максимович Владислав Васильевич
8. Глушень Александр Иванович
9. Приборович Никита Сергеевич
10. Денисеня Сергей Николаевич
11. Кицура Александр Сергеевич
Приложение №23
1.Приборович Никита Сергеевич 1.Рудник Данил Сергеевич
2.Орешкевич Станислав Витальевич 2.Ковшик Дмитрий Иванович
3.Галактионов Олег Владимирович 3.Лусевич Вадим Леонидович
4.Никитич Александр Александрович 4.Санюкович Михаил Николаевич
5.Самусевич Александр Дмитриевич 5.Мелешкевич Николай Андреевич
6.Денисеня Илья Сергеевич 6.Кузьмин Станислав Александрович
7.Кицура Александр Сергеевич 7.Велесюк Виктор Александрович
8.Алиферович Сергей Вячеславович 8.Еремеевич Евгений Иванович
9.Костюкович Илья Александрович 9.Зырко Вячеслав Анатольевич
10.Карпинский Илья Николаевич 10.Войтеховский Петр Петрович
11.Самусевич Анатолий Дмитриевич 11.Левоцкий Сергей Александрович
12.Глушень Александр Иванович 12.Калютич Александр Иванович
13.Максимович Владислав Васильевич 13.Демчишин Артур Вадимович
14.Ярмолич Егор Владимирович 14.Шалай Владислав Иванович
15.Цыбинский Андрей Константинович 15.Петровский Максим Константинович
16.Денисеня Сергей Николаевич 16.Карпец Максим Александрович
17.Коледа Никита Александрович 17.Якубович Алексей Сергеевич
18.Мясникович Александр Владимирович 18.Кныревич Владислав Александрович
19.Беляк Иван Иванович 19.Гриневич Виктор Николаевич
20.Кучук Денис Евгеньевич 20.Сытин Андрей Александрович
21. Санюк Виктор Михайлович 21.Колб Василий Александрович
22.Сладинский Андрей Сергеевич 22.Верес Сергей Иванович
23.Орешкевич Ольга Георгиевна 23.Каташук Виталий Георгиевич
Приложение №24
1. Глушень Александр Иванович
2. Приборович Никита Сергеевич
3. Коледа Никита Александрович
4. Ярмолич Егор Владимирович
5. Галактионов Олег Владимирович
6. Максимович Владислав Васильевич
7. Денисеня Илья Сергеевич
8. Денисеня Сергей Николаевич
9. Самусевич Александр Дмитриевич
10.Кицура Александр Сергеевич
11.Михнюк Олег Михайлович
Приложение №25
1.Приборович Никита Сергеевич 1.Окулич Арсений Николаевич
2.Михнюк Олег Михайлович 2.Шадура Евгений Геннадьевич
3.Ярмолич Егор Владимирович 3.Уласевич Евгений Владимирович
4.Галактионов Олег Владимирович 4.Селяво Никита Андреевич
5.Никитич Александр Александрович 5.Билиба Антон Викторович
6.Вечерко Владислав Анатольевич 6.Суворов Евгений Александрович
7.Максимович Владислав Васильевич 7.Чембрович Сергей Иванович
8.Вечерко Виталий Александрович 8.Билиба Артем Викторович
9.Денисеня Илья Сергеевич 9.Раничев Александр Алексеевич
10.Кицура Александр Сергеевич 10.Ахремко Алексей Николаевич
11.Костюкович Илья Александрович 11.Каменко Александр Петрович
12.Глушень Александр Иванович 12.Евшель Евгений Витальевич
13.Денисеня Сергей Николаевич 13.Кульчик Ульян Игоревич
14.Самусевич Анатолий Дмитриевич 14.Воронец Александр Валерьевич
15.Цыбинский Андрей Константинович 15.Протасевич Эдуард Геннадьевич
16.Коледа Никита Александрович 16.Воронец Александр Валерьевич
17.Мясникович Александр Владимирович 17.Захаров Вадим Олегович
18.Беляк Иван Иванович 18.Коверко Александр Николаевич
19.Качалюк Максим Викторович
Приложение №26
1. Галктионов Олег Владимирович
2. Приборович Никита Сергеевич
3. Глушень Александр Иванович
4. Денисеня Сергей Николаевич
5. Коледа Никита Сергеевич
6. Орешкевич Станислав Витальевич
7. Денисеня Илья Сергеевич
8. Ярмолич Егор Владимирович
9. Хомич Кирилл Иванович
10. Мясникович Александр Владимирович
11. Кицура Александр Сергеевич
Приложение №27
1.Приборович Никита Сергеевич 1.Будкевич Марк Сергеевич
2.Глушень Александр Иванович 2.Лисовец Максим Александрович
3.Хомич Кирилл Иванович 3.Лукашевич Максим Юрьевич
4.Галактионов Олег Владимирович 4.Деревенко Артем Александрович
5.Никитич Александр Александрович 5.Белоус Александр Викторович
6.Ярмолич Егор Владимирович 6.Стамплевский Артем Денисович
7.Денисеня Илья Сергеевич 7.Кисель Дмитрий Иванович
8.Кицура Александр Сергеевич 8.Пономаренко Владимир Валерьевич
9.Орешкевич Станислав Витальевич 9.Ярмолич Анатолий Николаевич
10.Карпинский Илья Николаевич 10.Яхновец Николай Николаевич
11.Коледа Никита Александрович 11.Кадын Дмитрий Петрович
12.Костюкович Илья Александрович 12.Грабун Сергей Николаевич
13.Денисеня Сергей Николаевич 13.Деревенко Владислав Александрович
14.Самусевич Анатолий Дмитриевич 14.Белоус Максим Витальевич
15.Цыбинский Андрей Константинович 15.Шпаковский Дмитрий Юрьевич
16.Мясникович Александр Владимирович 16.Горбун Юрий Иванович
17.Беляк Иван Иванович 17.Украинец Владислав Валерьевич
18.Захаров Вадим Олегович 18.Ожог Николай Витальевич
19.Скрыпник Вячеслав Сергеевич 19.Невдах Александр Владимирович
20.Коверко Александр Николаевич 20.Хомич Владимир Иванович
ФК "Стэнлес" (Пинск) создан в 2017 году. Изначально команда носила название "СДЮШОР-3" и выступала во второй лиге. В 2018 году команда для участия в Д3 не заявлялась, но через год вновь появилась на футбольной карте страны, вернувшись все в ту же вторую лигу.
В 2020 коллектив сменил название на нынешнее, по итогам сезона вышел в финальный этап чемпионата, где занял 6-ю строку в таблице.
История встреч пинчан и микашевичцев небогата. Всего было сыграно 2 товарищеских матча и один официальный - в рамках 1/128 розыгрыша Кубка страны.
В августе 2019го "Гранит" обыграл "Стэнлес" со счетом 0:3, а в марте 2020 в рамках предсезонной подготовки победил с еще более крупным счетом - 0:4.
Однако стоит отметить, что тогда "Гранит" ещё играл дивизионом выше.
До второго кряду поединка со "Стэнлесом" осталось два дня. О настрое на матч интересуемся у защитника нашей команды Станислава Орешкевича:
- Соперник достаточно силён, команда сыграна, игроки постоянно вместе тренируются. Это организованный коллектив, против них тяжело играть.
Поражение всегда неприятно, но у нас сейчас полностью новая команда, играют студенты. Тренироваться регулярно, всей командой нет возможности, поэтому приезжаем только на игры. Стараемся помочь команде, чем можем.
Сыгранности не хватает. Но мы стараемся играть, каким бы ни был счёт на табло, и каким бы ни был соперник.
В субботу будем стараться показывать лучшие свои качества на поле. Проанализируем ошибки, и постараемся сыграть лучше.
На своем поле микашевичцы встречались с пинчанами впервые в рамках официальной встречи (две предыдущие были товарищескими). Пропустив 4 мяча, наша команда все же сумела отыграть один, автором которого стал Максим Морозов.
ПРОТОКОЛ
"Гранит" - "Сэнлес" - 1:4 (1:2). Микашевичи, стадион "Гранит". 08.05.2021. 14.00. Зрителей: 250.
Голы: 0:1 - Дмитрий Хомицевич (15), 0:2 - Курган Игорь (17), 1:2 - Максим Морозов (27), 1:3 - Николай Коляда (48), 1:4 - Дмитрий Малащицкий (73, п.)
Предупреждения: Александр Самусевич (19) - грубая игра, Илья Денисеня (53) - грубая игра, Николай Ермакович (64) - срыв перспективной атаки, Максим Морозов (74) - неспортивное поведение.
Судейская бригада: главный судья - Дмитрий Курадовец (Пинск), помощники судьи - Иван Богович и Александр Коверко (оба - Пинск).
Составы команд:
ФК "Гранит": Сергей Гулюта, Олег Михнюк, Андрей Бохно (к), Олег Галактионов (46, Андрей Цыбинский), Николай Ермакович, Максим Морозов, Александр Самусевич, Илья Денисеня, Александр Кицура (72, Владислав Максимович), Станислав Орешкевич, Виталий Вечерко (61, Егор Ярмолич).
Запасные: Андрей Романович, Захар Михневич, Никита Коледа, Александр Глушень.
ФК "Стэнлес": Анатолий Тупилов (68, Богдан Малайчук), Валерий Залевский (77, Дмитрий Сорока), Михаил Головко, Владислав Уваров (77, Александр Лодыго), Игорь Курган (к), Дмитрий Хомицевич (26, Антон Байко), Андрей Лясюк, Павел Мовчун, Николай Коляда, Никита Лозюк (57, Максим Боричевский), Дмитрий Малащицкий.
Запасные: Дмитрий Богданович.
№ | Клуб | И | О |
1 | Стэнлес | 3 | 9 |
2 | Новая Припять | 3 | 6 |
3 | Иваново | 2 | 4 |
4 | Лунинец | 3 | 3 |
5 | Надежда | 2 | 3 |
6 | ДЮСШ Столин | 2 | 1 |
7 | ГРАНИТ— МИКАШЕВИЧИ | 3 | 0 |
Лунинецкое районное общественное объединение
ФК «ГРАНИТ - Микашевичи»
225687, г. Микашевичи, Брестская область,
Лунинецкий район, ул. Молодёжная, 40
e-mail:
тел\факс 8 (01647) 69440